Судебная система Челябинской области

Обновления на сайте

18.01.2019
Результаты конкурса от 18.01.2019

16.01.2019
Обобщения по уголовным делам

16.01.2019
Конкурс для замещения вакантных должностей на 01.03.2019

14.01.2019
Информация

09.01.2019
Конкурс для замещения вакантных должностей на 15.02.2019

28.12.2018
Список кандидатов, допущенных к участию в конкурсе на 18 января 2019 г.

Полезные ссылки

 
     
   

Список
сотрудников, ответственных за взаимодействие со СМИ
в районных и городских судах области

 
   
Размещено 26.10.2012 обновлено 26.08.2015
 

№ п/п

суд

должность

ФИО

телефон

1.

Советский районный суд г.Челябинска

Консультант

Печенкина Татьяна Владимировна

8(351)237-09-09

8(351)237-36-76

2.

Центральный районный суд г.Челябинска

Консультант 

 

Волощенко Анна Викторовна

8(351)263-89-47

 

3. Тракторозаводский районный суд г.Челябинска

Консультант

 

Начальник общего отдела

Савинкова Ирина Владимировна

 

Егорова Олеся Ивановна

8(351)772-15-22

89658561497

8(351)772-15-22

4.

Ленинский районный суд г.Челябинска

Консультант

Помощник председателя

Чернова Татьяна Ивановна

Баранова Юлия Евгеньевна

8(351)734-07-25

8(351)252-65-14

5.

Металлургический районный суд г.Челябинска

Консультант

Белозёр Наталья Климентьевна

8(351)735-28-46

8(351)735-28-39

6.

Калининский районный суд г.Челябинска

Консультант

Брюхова Анна Сергеевна

8(351)790-22-92

7.

Курчатовский районный суд г.Челябинска

Консультант

Наумова Наталья Николаевна

8(351)793-36-61

8.

Ашинский городской суд

Консультант

Хардина Екатерина Леонидовна

8(35159)3-23-05

9.

Аргаяшский районный суд

Консультант

Яруллина Гульнара Фаитовна

8(35131)2-14-68

10.

Агаповский районный суд

Помощник председателя

Вахрамеева Екатерина Геннадьевна

8(35140)2-15-45

11.

Брединский районный суд

Помощник председателя

Петрова Татьяна Анатольевна

8(35141)3-40-48

12.

Варненский районный суд

Помощник председателя

Утицких Татьяна Владимировна

8(35142)2-16-57

13.

Верхнеуральский районный суд

Помощник председателя

Байжиенова Амина Жумагалеевна

8(35143)3-30-61

14.

Верхнеуфалейский городской суд

Консультант

Бурлакова Марина Валерьевна

8(35164)2-51-90

15.

Еманжелинский городской суд

Помощник судьи

Начальник отдела

Кокарева Светлана Юрьевна

Алексеенко Наталья Владимировна

8(35138)2-19-96

8(35138)2-18-86

16.

Еткульский районный суд

Помощник председателя

Ишмухаметов Ильдус Габдулхакович

8(35145)2-11-46

17.

Златоустовский городской суд

Помощник председателя

Консультант

Крылова Гульфира Гарафутдиновна

Белугина Оксана Александровна

8(3513)62-11-72

 8(3513)62-18-95

18.

Карабашский городской суд

Помощник председателя

Сухих Наталья Александровна

8(35153)2-30-61

19.

Каслинский городской суд

Консультант

Владимиров Владислав Аркадьевич

8(35149)2-36-35

20.

Катав-Ивановский городской суд

Помощник председателя

Помощник судьи

Гембель Юлия Сергеевна

Герфанова Наталья Владимировна 

8(35147)2-04-89

8(35147)2-30-93

21.

Карталинский городской суд

Консультант

Решетняк Валентина Анатольевна

8(35133)2-22-69

22.

Копейский городской суд

Консультант

Кадочникова Ольга Владимировна

 

8 952 515 97 09

8 (35139)39588

23.

Коркинский городской суд

Консультант

Швец Любовь Владимировна

8(35152)3-73-31

24.

Кизильский районный суд

Помощник председателя

Жумабаева Айслу Туремуратовна

8(35155)3-15-14

25.

Кусинский районный суд

Помощник председателя

Дергабузова Ольга Валентиновна

8(35154)3-48-73

26.

Красноармейский районный суд

Помощник председателя

Стенюшкина Елена Сергеевна

8(35150)2-12-35

27.

Кунашакский районный суд

Помощник председателя

Кулманов Аслан Насамбаевич

8(35148)2-86-76

8(35148)2-86-60

28.

Кыштымский городской суд

Консультант

Казакова Елена Олеговна

8(35151)4-45-13

29.

Ленинский районный г.Магнитогорска

Консультант

Шабур Ольга Владимировна

8(3519)20-98-52

30.

Правобережный районный суд г.Магнитогорска

Консультант 

Полкунова Елена Юрьевна

8(3519)34-22-95

31.

Орджоникидзевский районный суд г.Магнитогорска

Консультант

Акмайкина Ирина Валерьевна

8(3519)37-33-29

32.

Миасский городской суд

Пресс-секретарь

Каримова Юлия Салаватовна

8(3513)25-71-66

33.

Нагайбакский районный суд

Помощник председателя

Помощник судьи

Батраева Елена Николаевна

Афанасьев Павел Васильевич

8(35157)2-27-61

8(35157)2-29-11

34.

Нязепетровский районный суд

Помощник председателя

Криницына Людмила Николаевна

8(35156)3-19-95

35.

Озерский городской суд

Пресс-секретарь

Камалова Ирина Давлитбаевна

8(35130)2-36-19

36.

Октябрьский районный суд

Помощник председателя

Помощник судьи

Вострякова Елена Николаевна

Кулюпанова татьяна Владимировна

8(35158)5-18-39

8(35158)5-11-63

37.

Пластский городской суд

Помощник председателя

Помощник судьи

Маслова Мария Петровна

Шестерина Ольга Александровна

8(35160)2-16-37

8(35160)2-22-53

38.

Саткинский городской суд

Помощник председателя

Кочедыкова Ольга Петровна

8(35161)4-39-33

8(35161)4-24-18

39.

Сосновский районный суд

Консультант

Клочкова Надежда Юрьевна

8(35144)5-23-66

40.

Снежинский городской суд

Помощник председателя

Востротина Елена Александровна

8(35146)2-24-56

41.

Трехгорный городской суд

Помощник председателя

Донченко Анна Владимировна

8(35191)4-18-66

42.

Троицкий городской суд

Консультант

Лебедева Галина Викторовна

8(35163)2-15-75

43.

Троицкий районный суд

Помощник председателя

Губайдуллина Светлана Николаевна

8(35163)2-19-92

44.

Уйский районный суд

Помощник председателя

Иксанова Римма Ахматовна

8(35165)3-13-32

45.

Увельский районный суд

Помощник председателя

Насибулина Юлия Александровна

8(35166)3-24-58

46.

Усть-Катавский городской суд

Помощник председателя

Лаворко Ольга Николаевна

8(35167)3-16-16

8 919 110 12 48

47.

Чебаркульский городской суд

Помощник председателя

Консультант

Политова Лия Михайловна

Зеленин Антон Владимирович

8(351)6-824905

8(35168)2-09-13

48.

Чесменский районный суд

Помощник судьи

Волков Алексей Борисович

8(35169)2-18-47

49.

Южноуральский городской суд

Помощник председателя

Агаджанов Андрей Андреевич

8(35134)4-20-32

8 904 813 75 22

 

   
на главную Поиск Карта сайта Написать письмо

Канал на YouTube

Приёмная суда
(все вопросы по работе суда, в том числе канцелярий, архива) телефоны многоканальные:
(351) 239-26-20, 239-28-24

Как через сайт узнать о состоянии вашего дела

Режим работы суда
пн.-чт. 9.00 — 18.00
пт. 9.00 — 16.45
обед 13.00 — 13.45
приёмная работает без обеда, с 8.30
(в среду с 9.00)

Почтовый адрес суда ул. Труда, 34
г. Челябинск, 454006

Проезд до остановок
«Областной суд»,
«Площадь павших революционеров»,
«Центральный рынок» посмотреть схему проезда

Ваши электронные помощники в здании суда

Непроцессуальные обращения в суд

Посетителям сайта предлагается направлять предложения по его совершенствованию