Судебная система Челябинской области

Обновления на сайте

17.11.2017
Результаты конкурса от 17.11.2017

09.11.2017
Список кандидатов допущенных к участию в конкурсе на 24 ноября 2017г.

07.11.2017
Российское объединение судей

30.10.2017
Список кандидатов допущенных к участию в конкурсе на 17 ноября 2017г.

27.10.2017
Результаты конкурса от 27.10.2017

25.10.2017
Руководство

Полезные ссылки

 
     
   

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КОЛЛЕГИЯ СУДЕЙ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

 
   
Размещено 26.10.2011 обновлено 20.10.2017
 

Полная информация о работе квалификационной коллегии судей Челябинской области размещена на соответствующей странице сайта Высшей квалификационной коллегии судей РФ

Судейский состав квалификационной коллегии

Сушкова Елена Желбертовна

Председатель
тел. (351) 239-27-50;

728-46-33 (34,35)
 

  1. Козина Наталья Михайловна - судья Челябинского областного суда
     
  2. Куценко Татьяна Николаевна  - судья Сосновского районного суда Челябинской области
     
  3. Лисина Галина Игоревна - судья Озерского городского суда 
     
  4. Барашева Мария Вячеславовна - судья Златоустовского городского суда
     
  5. Кузнецова Инна Александровна - судья Арбитражного суда Челябинской области
     
  6. Калинина Татьяна Викторовна - судья Арбитражного суда Челябинской области
     
  7. Бушуев Вячеслав Викторович - судья Арбитражного суда Челябинской области
     
  8. Белякович Елена Васильевна - судья Арбитражного суда Челябинской области 
     
  9. Усачев Евгений Владимирович - судья Магнитогорского гарнизонного военного суда
     
  10. Котляров Николай Евгеньевич - судья Арбитражного суда Челябинской области
     
  11. Белова Татьяна Александровна - мировой судья судебного участка № 5 Центрального района г. Челябинска

 

Представители общественности

Представители общественности в квалификационной коллегии назначены постановлением Законодательного Собрания Челябинской области № 997 от 31 августа 2017 года в соответствии со статьей 11 Федерального закона "Об органах судейского сообщества в Российской Федерации".

  1. Баукина Ирина Ивановна - декан факультета повышения квалификации и переподготовки судей, государственных гражданских служащих судов и Судебного департамента Уральского филиала ФГБОУВПО "Российская академия правосудия" 
  2. Балакина Наталья Васильевна - судья в отставке  
  3. Минбалеев Алексей Владимирович - заместитель директора юридического института ЮУрГУ 
  4. Новикова Юлия Сергеевна - заместитель директора по учебной работе Института права ЧелГУ   
  5. Усманов Дамир Рифович - руководитель правового управления "Уральский промышленный банк" (Окрытое акционерное общество) 
  6. Стерляхина Валентина Васильевна - судья в отставке  
  7. Иванов Вадим Владиславович - начальник юридического отдела ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат" (назначен постановлением Законодательного Собрания Челябинской области № 1993 от 24 апреля 2014 года)
     

Представитель Президента РФ в квалификационной коллегии

Пушкин Артем Петрович - Представитель Президента РФ в квалификационной коллегии судей Челябинской области, назначен Указом Президента России № 797 от 09 июня 2012 года

 

   
на главную Поиск Карта сайта Написать письмо

Канал на YouTube

Приёмная суда
(все вопросы по работе суда, в том числе канцелярий, архива) телефоны многоканальные:
(351) 239-26-20, 239-28-24

Как через сайт узнать о состоянии вашего дела

Режим работы суда
пн.-чт. 9.00 — 18.00
пт. 9.00 — 16.45
обед 13.00 — 13.45
приёмная работает без обеда, с 8.30
(в среду с 9.00)

Почтовый адрес суда ул. Труда, 34
г. Челябинск, 454006

Проезд до остановок
«Областной суд»,
«Площадь павших революционеров»,
«Центральный рынок» посмотреть схему проезда

Ваши электронные помощники в здании суда

Непроцессуальные обращения в суд

Посетителям сайта предлагается направлять предложения по его совершенствованию